Мобильный трафик интернета Билайн

Евгений Лочехин Ученик (108), на голосовании 5 дней назад
Подскажите пожалуйста, при подключении ноутбука через USB модем от телефона какой трафик тратится основной или тот, что для раздачи? Интернет у меня безлимитный, но всё равно интересно
Голосование за лучший ответ
билайн Россия Специалист команды поддержки билайна 1 месяц назад
Здравствуйте, Евгений! Трафик для раздачи - этот то, который вы используете для WI-FI. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения через кнопку "Задать вопрос" номер и фио владельца. Мы проверим условия тарифа. Не забудьте убрать галочку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей"