Вопрос про квашеную капусту кто сам делает, вы же видите различие во вкусе с отстойной магазинной ? (состав натуральный)

ss s Ученик (21), открыт 3 недели назад
12 ответов
Serj Diff Просветленный (41744) 3 недели назад
Да и между магазинными различных производителей заметна разница, как можно не замечать ?!
ss sУченик (21) 3 недели назад
я просто не знаю как они делают на развес в бочёнки кладут типа под старину, но вкус у неё ужасный по сравнению с моей (морковь 3 шт, качан 2,8 кг, 1 столовая ложка соли морской, и дня 3-5 при комнатной в 3-х литровой банке под марлей )

моя просто кисленькая с небольшой сладостью от моркови, а магазинная чисто кисло-горьковатая , так вот что по витамину C где больше - в магазинной или моей - где истина ?
Serj Diff Просветленный (41744) ss s, очень просто делают : капусту нарубить, залить водой, бухнуть уксуса от души - можно везти продавать.
Alex K Искусственный Интеллект (130478) 3 недели назад
Сам делаю, и покупал в 5ке - особой разницы не заметил.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102297) 3 недели назад
Чаще делаю сама, но нередко покупаю в пластмассовых ведерках вкусную квашеную капусту с яблоками, с клюквой, производитель "Алые паруса", Ростовская область, с.Чалтырь.
Не твоя Оракул (89498) 3 недели назад
ага
ss sУченик (21) 3 недели назад
почему ? состав одинаковый
Анютина Глазка Высший разум (137097) 3 недели назад
Очередной наброс...
Не покупайте гуано, мой вам совет.
А я не буду заморачиваться с консервированием ради полукилограмма капусты и куплю маленькое ведерко в проверенном месте.
И - да, даже у одной хозяйки итоговый продукт может быть разным в силу огромного количества причин. Начиная от сорта капусты.
И - да2.
Кочан пишется через "о". Так же как и бочонок.
Сорока@ Искусственный Интеллект (233682) 3 недели назад
Конечно огромная разница. Магазинная капуста просто ужасна. И сам рассол какой-то странный. Я имею ввиду, которая в баночках.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (353019) 3 недели назад
Не делаю. Зачем? В фермерских магазинах есть выбор. Недешево.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (286589) 2 недели назад
делаю сама,вроде неплохо получается ,а главное совсем дешево.
Табиб Искусственный Интеллект (186656) 2 недели назад
Я беру у знакомого.Он квасит капусту В ДУБОВЫХ БОЧКАХ.Причём или полукочанами,или четвертькочанами.Объедение...