Нужно ли снимать обувь на контроле РЖД?

sofohka vlasova Ученик (95), открыт 3 недели назад
второй раз в жизни еду в поезде и не знаю, нужно ли снимать обувь на контроле, подскажите пожалуйста
18 ответов
Apple_Expert Профи (555) 3 недели назад
Обкончай собаку на улице
sofohka vlasovaУченик (95) 3 недели назад
Так и сделаю?
Ирина Артамонова-Седунова Знаток (492) 3 недели назад
Нужно, возможно что могут попросить снять
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (318525) 3 недели назад
Да, надо. Ещё спустить трусы и присесть несколько раз : вдруг что то запрещённое в анусе или влагалище пытаетесь пронести.
sofohka vlasovaУченик (95) 3 недели назад
ХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ, Я ТАМ НАРКОТУ, БОМБУ И АВТОМАТ НЕСТИ БУДУ
Ольга Клинкова Профи (519) 3 недели назад
надо трусы снять и сделать вертолетик работнику ржд, тогда в самом элитном месте поедете
sofohka vlasovaУченик (95) 3 недели назад
АДАДАДАДАДДАДАА так и сделаю
Dmitry Искусственный Интеллект (589972) 3 недели назад
Не нужно. Даже в аэропорту обувь снимать надо, только если высокий каблук или подошва толще 3 см. А уж в РЖД такой контроль, что можно атомную бомбу пронести, и никто не почешется ;)
Блонди Блюк Оракул (59951) 3 недели назад
Я специальный досмотрщик Казанского вокзала. У меня все снимешь
Светлана)) Высший разум (245062) 3 недели назад
Нет, не нужно ничего снимать, поездом все гораздо проще, не переживайте))
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270669) 3 недели назад
Нет.Вонючие носки - оружие массового поражения.
Елена Николаевна Оракул (81588) 3 недели назад
Не нарывайся,а то отведут и досмотрят до "в чём мать родила" и сандалий с дыркой в носке.Обычно проверяют багаж и сумки,даже если совсем маленькие ,висящие на плече,и даже если у тебя там лежит хвост от селёдки и пробка от бутылки,сканером всё просветят.Так что на контрольном пункте веди себя как пионер,который (сам знаешь) всем ребятам пример, и обувка твоя потревожена не будет
Ivan Sviridov Оракул (51021) 3 недели назад
надо приспустить штаны, наклониться и раздвинуть булки.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218903) 3 недели назад
Не разувалась. Москва -Нальчик. С Павелецкого вокзала. Багаж сканировали-чемодан.
Сканируют и перед теплоходом.
коша Искусственный Интеллект (151750) 2 недели назад
из карманов все вынуть. на кардиостимулятор справка нужна. если протез- показать