Где найти угарные звуки которые часто присилают например всяким стримерам ?

Денис Лепешко Мастер (1150), открыт 4 недели назад
Тому пример звуки : "Детская площадка точка кам, все эти шлюшки жаждут твоей спермы... "Кунилингус уборщице за компот...." Всякие звуки которые врубали ещё на донатах у ростика
Кто может киньте эти звуки или хоть как-то помогите, перерыл всякие паблики, а там только баяны, meowpad ужее не работает сайт.
1 ответ
Яромир Другие Ученик (168) 4 недели назад
В интернете
Денис ЛепешкоМастер (1150) 4 недели назад
Конкретнее, сказал же что перерыл все паблики