Работа на Аляске

Артём Сальников Ученик (224), открыт 4 недели назад
Ребят, если сможет кто нибудь объяснить, я вообще смогу работать на Аляске ,то есть рыбу чистить в мороз. Санкции ,там какие нибудь запреты есть?
4 ответа
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335620) 4 недели назад
А зачем вы там? Индейцы живут на субсидии, рыбу им ловить незачем.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250055) 3 недели назад
для жителей США никаких ограничений по трудоустройству в любом штате и территории США нет. Хоть на Гуам