Три желтых сердца на синем фоне... что это?

Шопен Знаток (290), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
᠌лвлулубубубыщййжй. Ужение у. Ц. йудн Мастер (1685) 11 месяцев назад
Это типа твои чувства твое сердце морально обоссано
Свернул за угол... Просветленный (20244) 11 месяцев назад
Это прошлое, настоящее и будущее в океане вечности. Так можно описать судьбу одного эльфийского народа пожелавшего жить не в реальности а выдуманной стране по сказочным законам, но есть один нюанс... Приглядитесь повнимательнее; это не сердца а жопы...