Друзья , дружба

Елизавета Абакумова Ученик (89), на голосовании 1 неделю назад
немного глупо как то писать, но честно уже устала что то думать по этому поводу , да и вообще как относится к такому все след время

у меня есть сестра двоюродная , мне как лучшая подруга, никак не заменить ее вообще
самый крутой и интересный человек для меня
общаться сложно но всегда находили выход, решали вместе проблемы и были честны с друг другом.
изначально в этой дружбе я не особо питала к ней интересом , было не до нее , были свои друзья да и в то время детское было интересно с ними
потом время стало меняться, перестала я с друзьями общаться, стала с сестрой, общались днями и ночами, были не разлей вода, всегда к ней ездила и все была готова отдать ей
дальше уже опять время не прошло мимо нас, и уже то ли она теряет интерес, устает от меня, понимаю что она еще ребенок? мне 16 ей 13 но она ведет достаточно по взрослому и разумному , на мой возраст.
про интерес ко мне я скорее всего так предполагаю, мы обсуждали множество раз как не испытывать к друг другу неинтерес, злость да и усталост не знаю как сказать честно
но со временем , у нее друзья появились, конечно я не против , кто я такая чтоб рваться и запрещать ей дружить со всеми , это ее жизнь, но честно немного обида засела , что у нее своя жизнь , в которой возможно нет меня? общаться уже нам не о чем, даже если болтаем то разговоры натянутые, не питают живностью и интересом
уже стала забивать на это , жизни у нас разные , интересы чсхожие но разные, все схожее но такое разное
я ее избегаю , если пишет , не отвечаю , потому что сама пишет по нескольку раз что уставала от общения, но при этом все еще говорила что ждет меня, чтоб я приезжалп , а мне с ней уже жутко не комфортно, такое смльное ощущение , что я не к месту , не нужна ей и все она так от жалости
времени много прошло , переживала , что то так и сяк писала но более отстраненно чтоб показывать что могу и без нее жить,
кашу написала какую то , летом ехать к ней сильно не хочу, дискомфотрно , если хоть и поговорим , то тупо ей все равно на это буднт
или я все это сама выдумываю загоняю , и ей наоборот дискомыортно от меня
каша какая то , уже запуталась как и что поступать
т9 нет, пишу все быстро
Голосование за лучший ответ
МарК Оракул (71522) 1 месяц назад
Это нормально. Просто прошел этап тесного общения и переплетения интересов. Наступил следующий. Возможно, так тоже будет не всегда. Но это в любом случае не крах и конец. Найдутся новые точки соприкосновения, новые общие интересы.
Елизавета АбакумоваУченик (89) 1 месяц назад
спасибо большое!