Как правильно считать деньги, голова просто кругом, пачками или килограммами!?

Бурбаминхрамин Сартадоншвами Просветленный (36403), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
КОНАРТ* Оракул (87181) 11 месяцев назад
Я не заморачиваюсь. После каждых сто миллионов в смете ставлю галочку.
Выходит в аккурат на каждом листе сметы ровно по двести галочек.
Как наберётся таких смет пачка в сто листов, закрываю в папке. все папки строго на стелажи ровными рядами. Рекомендую. Очень удобно!