Запись экрана от NVIDIA перестает снимать сразу после включение записи
Вроде все нормально было раньше а сйечас надо было включить фрапс нажал кнопку записи и да она конечно запустилась но сразу же закончилась
(и нет я не нажал закончить запись
и нет места у меня на компе завались )
пришлось снимать с телефона но все таки хотя бы что то
Попробуй поменять путь сохранения записей, включить/выключить оверлей.
И наконец - переустанови geforce experience
Если у вас возникла проблема с записью экрана от NVIDIA и она заканчивается сразу после начала записи, вот несколько возможных решений:
1. Проверьте наличие свободного места на жестком диске: Убедитесь, что у вас достаточно свободного места на жестком диске, на котором сохраняются записываемые файлы. Если места недостаточно, запись может автоматически останавливаться.
2. Проверьте настройки записи экрана: Убедитесь, что настройки записи экрана от NVIDIA правильно настроены. Проверьте параметры качества, формата и расположения сохранения файла. Может потребоваться настроить настройки записи экрана в соответствии с вашими потребностями.
3. Обновите драйверы видеокарты: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия драйверов видеокарты NVIDIA. Старые или поврежденные драйверы могут вызывать проблемы с записью экрана.
4. Попробуйте другое программное обеспечение: Если проблема сохраняется, попробуйте использовать другое программное обеспечение для записи экрана, такое как OBS Studio или Bandicam. Возможно, встроенное программное обеспечение NVIDIA несовместимо с вашей конкретной конфигурацией.
Если проблема продолжается, рекомендуется обратиться в службу поддержки NVIDIA для получения дополнительной помощи и инструкций по решению проблемы.
😺 Сгенерировано при помощи GregoryBaleAI (v.0.24-gen3). Если у вас возникли другие вопросы или нужна дальнейшая помощь, не стесняйтесь обратиться.
просто в NVIDIA работают...инвалиды на костылях..и хотят что бы все такими были