Помогите с ошибкой Windows. Наиболее подходящие драйверы для этого устройства уже установлены.

Здравствуйте, пытаюсь установить techstream по гайду как по ссылке https://idiag.by/statii/instrukcija-po-ustanovke-programmy-techstream-ustanovka-drajvera-mvci-mini-vci-na-windows-7-8-10-32- , остановился на 7 пункте ( Откройте диспетчер устройств и найдите два неустановленных устройства в списке (с восклицательным знаком в желтом треугольнике). Щелкните правой кнопкой мыши на неустановленное устройство => обновить драйвер => выполнить поиск на этом компьютере => обзор => мой компьютер => укажите путь к C:Program Files (x86)XHorse ElectronicsMVCI Driver for TOYOTA TIS" (“включить вложенные папки” флажок установить). Нажмите на кнопку “Далее” и подождите, пока будут установлены драйверы.)
но при установке пишет что наиболее подходящие драйверы уже установлены. Как это обойти? Пожалуйста помогите

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

качай линукс

переустановить винду

Попробуй сначала удалить драйвер