Почему запечатанный телефон на авито на 25% дешевле магазинного?
хочу обновить свой телефон и в поисках варианта наткнулся на вот это, почему на авито новые телефоны в заводской пленке продают намного дешевле чем в магазинах? я конечно понимаю, что в магазинах есть налог и т.д, но блин, тут разница в 7к рублей, реально ли на авито продают новые смартфоны или это какой нибудь реф или еще херь какая-то?
они по своим каналам ввозят параллельный импорт и толкают его на Авито
Потому что при цене как в магазине никто не купит, очевидно же.
Если же вопрос, откуда они берут - то способы есть разные, но сейчас в основном популярен у перекупов мегамаркет.
Если чек от крупного сетевого магазина (мвидео/эльдорадо/ситилинк/мегафон и т.д.) - то можно вполне смело покупать.
Это все-таки не магазин
Полцены в самый раз
Торгуйся!
Как будто никто эту заводскую пленку подделать не может. На авито все на свой страх и риск покупается.
А ты веришь, что он новый?