Киномания
+2Название музыки на где был проигрыш на трубе по треку ПОЛМАТЕРИ – Полина
Я недавно слушал трек ПОЛМАТЕРИ – Полина и на словах "Полина, выходи пит пиво..." у меня в голове прям застряло что момент очень похож на какую то музыку. Только там после условного "Полина " был проигрыш на трубе такой же интонации. Как эта музыка называется
Я думаю это сплагиачино с этого трека ГРЕЧКА - GRILLAGE,тоже думал над этим...