Бесшовные? Только Франция умеет делать бесшовное белье -женское и мужское. Открой сайты, до войны их было полно.
Alex AlУченик (101)
5 месяцев назад
Еще Италия, Китай, Турция, Польша делает, но все только женское. Atlantic сейчас еще и линяет, все из какого-то ужасного тряпья сшито, как будто в каком-то подвале шьют, для таких же гоблинов как и сами.
Мне нужно что-то типа бесшовных из мягкого материала, что-то типа микрофибры или тянущегося хлопка, швы в таких с лазерной обработкой кроя, женских таких навалом, причем по 200-300 рублей. Искал что-то типа слипов, но мужские все сзади сшиты мешком, это выглядит ужасно, сшитых симметрично с переней частью вообще найти не удалось. В женских вариантах фасонов это танга или бразилианы, их тоже навалом. По сути нужно обычное базовое белье небольшого размера. Своего тела не стесняюсь и фобий не испытываю, для тех кто хочет покупать то, что сейчас продается - покупайте, обсуждать не хочу.