Есть вот такая функциональная схема, которая построена по этой принципиальной схеме. Помогите как изобразить П-образный фильтр, параметрический стабилитрон и резистор также в виде прямоугольника, т.е. УГО для функ.схем.
Дед
Роман Никифоров , Могу:
1. На функциональной откуда-то появился трансформатор.
2. Нет полосового фильтра.
3. Подключена нагрузка.
4. Регулируемый стабилитрон.
5. Источник толи тока, толи напряжения, толи ЭДС.
И ваще, это не структурная схема, а смесь "армяна с чемоданом".
Структура всего из 3-х элементов: выпрямитель, фильтр, стабилизатор. ВСЁ! А уж на чем и как они выполнены это к структуре не имеет никакого отношения.