Ну что, с праздником, коллеги-пограничники и СССР и России!...

Смауг Золотой. Великий и ужасный. Искусственный Интеллект (280832), закрыт 9 месяцев назад
Дополнен 9 месяцев назад
МНОГО НАС ЗДЕСЬ?...
Дополнен 9 месяцев назад
Спасибо за ЛИДЕР!...
Лучший ответ
Борис Немтинов Оракул (60225) 9 месяцев назад
С праздником Вас, коллега. Я тоже служил в погранвойсках на Памире.
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (273110) 9 месяцев назад
поздравляю! Это наш главный праздник (папа три года на Чукотке отбарабанил на КСП на морозе)
Смауг Золотой. Великий и ужасный.Искусственный Интеллект (280832) 9 месяцев назад
Краснознамённый Северо-Западный пограничный округ.
Норвежская граница.
Пора праздновать!...))
Борис Немтинов Оракул (60225) Смауг Золотой. Великий и ужасный., Краснознамённый Восточный Пограничный Округ (КВПО). Часть службы была на афганской границе. А теперь пора...
Остальные ответы
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (273110) 9 месяцев назад
Всё замечательно! и с ПВ, и с КГБ, и с ФСО
На страже родины НАШИ ПОГРАНЦЫ!
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (140706) 9 месяцев назад
Поздравляю с праздником!!
кто заблокировал задавшего вопрос? точно знаю..
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (140706) РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun), Кто??
§§ ЗЛАТА §§ Искусственный Интеллект (163847) 9 месяцев назад
С праздником вас здоровья и долгих лет жизни!!!
Ольга Алые паруса Просветленный (21671) 9 месяцев назад
Граница нга замке! С праздником!
так точно! так было есть и будет всегда
АкваМарина™ Высший разум (103099) 9 месяцев назад
С Праздником! Здоровья, радости, благополучия!)
Любовь Оракул (71162) 9 месяцев назад
Поздравила Зятя и всех поздравляю!
У него ДР двойной праздник.
Выходные гуляем.
Ура! Ура! Ура!
Виктория-Луиза Высший разум (118860) 9 месяцев назад
А "Юмор," тут прич.ем? Явно ,категорией вопроса ошиблись
Виктория-ЛуизаВысший разум (118860) 9 месяцев назад
Прекрасные ответы,жаль,что не там р!азместили....С юмором не вяжется,это кощунство!
Лошадь в тумане Гуру (4393) Виктория-Луиза, мы здесь одна семья, все праздники вместе отмечаем и дни рождкния.. Это Вы здесь случайно... А мы и посмеемся потом..
У вас, в Америке, так не принято?
Или, ты пишешь сюда из своей ридной нэньки?...
Наташа Титова Мудрец (18541) 9 месяцев назад
Пейте, всех по домам разнесу! С праздником !)))