Можно ли получить справку о годах обучения в музыкальной школе?

Любовь Виноградова Ученик (111), на голосовании 4 месяца назад
Добрый день, 25 лет назад бросила музыкальную школу, вместе с подготовительным классом отучилась 7 лет, на одни пятерки. Но был подростковый возраст, и когда учительница ударила по рукам и назвала дурой, просто психанула и бросила. При этом всю жизнь играю на пианино и сочиняю музыку, но для себя. Вопрос в том, что я живу в другом городе теперь, могу ли запросить из школы теперь справку о годах обучения? Получаю второе образование (первое техническое), педагога по музыке, хотелось бы приложить к этому справку.
Голосование за лучший ответ
Francofan Искусственный Интеллект (207830) 6 месяцев назад
А зачем вам справка четвертьвековой давности? Тем более, если второе образование вы уже получаете?
Попробуйте написать. Если школа существует, наверное сохранились архивы.
katya тюша Мудрец (16609) 5 месяцев назад
Справка из музыкальная школа никакой роли не повлияет на педагогическое в музыкальном. Там должно быть окончание самой школы