Энурез у ребенка в 7 лет.

Анна Оливина Ученик (126), на голосовании 4 недели назад
Как бороться с этой проблемой? Были у невролога, уролога, психолога. Пока без особых успехов. Переживаю что будет дальше.
Голосование за лучший ответ
Юля Просветленный (30519) 2 месяца назад
Говорят энурез сам собой проходит, примерно к 14-16 годам.
Безумный безумец Мудрец (12631) 2 месяца назад
Все будет хорошо. Не волнуйтесь, любая болезнь излечима и победима. Главное заботьтесь о ребенке и давайте счастье.
Со временем может пройти. Все будет норм. Не переживайте
StewiKK Просветленный (26792) 2 месяца назад
Адаптол пропейте курсом, семя льна заваривайте, будите ночью в туалет.
Волошина Искусственный Интеллект (333110) 2 месяца назад
Ночью высаживайте ребенка на горшок . Он и не проснется толком . Пройдет к 14 годам . Главное , не травмируйте его психологически . Обещайте , что всё будет хорошо , что перерастет . Пусть не зацикливается на этом . Удачи .
андрей волков Искусственный Интеллект (280312) 2 месяца назад
Есть хороший препарат Дриптан. Посоветуйтесь с неврологом.
Злата Евсеева Ученик (110) 1 месяц назад
Нам помогли в центре Выше радуги. Там с ребенком сразу несколько специалистов работает и это эффективнее, чем отдельно психолог, отдельно дефектолог и прочие. Психологическую коррекцию разрабатывают индивидуально, после поэтапной диагностики. За полгода прошло все, и в целом ребенок стал увереннее, исчезла тревожность, страхи.