Время игр

Помогите найти игру пожалуйста очень похожие на Герои меча и магии IV

Только не брать другие игры герои меча и магии и части disciples

Так, ну если Disciples не одобряешь, то могу посоветовать серию Kings Bounty, потом еще есть Song of Conquest, Легенды Эйзенвальда, The Dragonness. Сам недавно нашел вот список полный, думаю теперь, что первым скачать)

gamesliked.com/category/games-like-heroes-of-might-and-magic

Серия игр Age of Wonders, уже 4 часть вышла

с этим-то Disciple Definition & Meaning - Merriam-Webster
https://www.merriam-webster.com/dictionary/disciple
чтот не так?