Почему студенты такие добрые

Михаил Петров Ученик (36), на голосовании 1 неделю назад
Сегодня подхожу к мцд , мне надо было поехать на поезде , а я забыл проездной , пошёл на кассу оплаты спросил можно ли у них по кьаркоду оплатить ( у меня не было налички и карты) они сказали нет, подхожу к взрослым мужикам попоосить купить билет , потом я им переведу,только говорю извините они уже уходят( почему в России люди такие злые ), потом увидел студентов они согласились купить , потом ещё сказали не надо переводить , но я все равно перевёл
Голосование за лучший ответ
Федя Иванов Просветленный (31239) 1 месяц назад
Ты наверное ещё не студент,вот будешь поймёшь...почему наливают похмелиться,почему дают закурить,почему билет покупают,почему денег дают без возврата... Мм?
Бабочки Искусственный Интеллект (464775) 1 месяц назад
Это хорошие студенты попались с пониманием,хорошо воспитаны