Перевод NOT из TON Space в wallet - Не приходят

Максим Смык Знаток (349), закрыт 2 дня назад
Выводил с бота notcoin на ton space, после решил перевести с ton space на кошелек, закинул ton на комсу перевел (перед этим попросила подтвердить личность, что и сделал успешно), в блокчейне транзакция успешна, но уже прошло 4 дня и они не пришли. Поддержка молчит.
Кто то сталкивался с проблемой?

Ссылка на обозреватель - https://tonviewer.com/transaction/b1624595c79fc62901c0e041cc611ba7b16c9cc4ba208f8d886512fd3aeaac42
Дополнен 3 недели назад
Спустя почти 4 дня пришли, е##ть их в ###
Лучший ответ
Майонез Буданов Ученик (120) 2 недели назад
У меня такая же ебуда случилась, я тоже нажал отправить в кошелек. В итоге отправилось не на мой, а какой-то другой
Agabek JumakulyyevУченик (102) 1 неделю назад
Извините вам пришёл перевод ? Сколько дней прошло ?
Остальные ответы
Artes Знаток (296) 1 неделю назад
У меня другое, но похожее. Их бонусы за TON и NOT, акция завершилась. На бонусном счете сумма видна, но забрать ее нельзя. Надпись "Акция завершилась, деньги прийдут в течении 24 часов" - и уже неделю они идут...

Поддержка тупо молчит. Туда вовсе писать бесполезно, как я понял
Евгений КирилловУченик (101) 1 неделю назад
Та же куйня
Евгений Кириллов, Где написать в тех.поддержку ноткоина?
BBB Ученик (187) 1 неделю назад
Сегодня тоже сделал вывод с TON space beta на кошелек NOT (свой - адрес проверил) в @wallet , ничего не приходит , и тоже есть ссылка что транзакция подтверждена. Саппорт как всегда молчит. Неужели сама телега уже скамить начала…
Mr.svobodenУченик (181) 1 неделю назад
ну что как? пришли?
Mr.svoboden Ученик (181) Mr.svoboden, у меня просто точно так же случилось…
Максим СмыкЗнаток (349) 1 неделю назад
Не знаю совпадение ли, но я обменял в тот момент тоны на ноты и со спейса отправил на валлет (200 монет, 28 мая) и спустя 1-2 минуты, мне пришли ноты, которые так долго шли, из вопроса в этом треде, теперь жду эти 200 нотов уже 1.5 недели) Без понятия что у них там
Максим СмыкЗнаток (349) 1 неделю назад
У меня по обозревателю вообще баланс в валлете что в нотах что в тонах не совпадает, нотов нету, а тонов больше чем есть)

S.G Профи (588) 1 неделю назад
Похоже и я лоханулся с переводом из ton space на свой кошелёк в телеге. Тоны улетели вникуда.