1 год назад
Перевод NOT из TON Space в wallet - Не приходят
Выводил с бота notcoin на ton space, после решил перевести с ton space на кошелек, закинул ton на комсу перевел (перед этим попросила подтвердить личность, что и сделал успешно), в блокчейне транзакция успешна, но уже прошло 4 дня и они не пришли. Поддержка молчит.
Кто то сталкивался с проблемой?
Ссылка на обозреватель - https://tonviewer.com/transaction/b1624595c79fc62901c0e041cc611ba7b16c9cc4ba208f8d886512fd3aeaac42
Спустя почти 4 дня пришли, е##ть их в ###
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
тебя заскамили
такая же херня. и ничего похоже не сделаешь
Подскажи пожалуйста. Где нашел ссылку на транзакцию?
Похоже и я лоханулся с переводом из ton space на свой кошелёк в телеге. Тоны улетели вникуда.