Что июль принесет ??

Василий Колпаков Мастер (2465), закрыт 10 месяцев назад
Колпаков Василий Николаевич 23.05.1989
Всех люблю ?
Дополнен 10 месяцев назад
Смотрите какои у меня охранник ???
Лучший ответ
TarologTherapist Мыслитель (5768) 10 месяцев назад
Появится новая идея, цель для реализации. Сильно сильно будете хотеть чего-то и эти желания будут заряжать вас энергетически и эмоционально.
Классный союз с женщиной, которая судя по всему будет вовлечена в ваши процессы и пректы над которыми трудитесь. и друг рядом, который тоже помогает вам, поддерживает.
Возможно у вас будет общее дело связанное с финансами, бизнесом
Василий КолпаковМастер (2465) 10 месяцев назад
Здравствуйте как дела? Спасибо??
Остальные ответы
Милана Просветленный (37839) 10 месяцев назад
в июле упадок сил и нехватка ресурсов, чтобы что-то продолжать делать. Такое ощущение, что вы не можете сформулировать правильно свою цель в жизни, создать намерение ради чего жить.
Здравствуйте , что то упадок сил и щас надо здоровье проверить.
Елена Оракул (81632) 10 месяцев назад
Ещё июнь не начался)
Dies IraeПросветленный (46318) 10 месяцев назад
он хочет стать директором Газпрома)))))
Елена Оракул (81632) Dies Irae, хороший выбор, одобряем))
СВЕТА при ПОДОЛЬСКОМ ПРИНЦЕ ОАЭ ВАСЕ Искусственный Интеллект (117713) 10 месяцев назад
Едь Василь к Еленке. Она ревнует, подушки зубами ночью рвёт. Едь и женись срочно, покажи наконец себя!!
ЕленаОракул (81632) 10 месяцев назад
Он к тебе собрался, жди, стол накрывай
niko Искусственный Интеллект (166948) 10 месяцев назад
Да уж охранничек тот еще.
Привет ? я утром просыпаюсь про него забываю испуг ловлю?, как дела?
niko Искусственный Интеллект (166948) Василий Колпаков, Да живой с магазина пришел, за едой бегал а то что то кончилась внезапно.