Не исключать — ещё не значит отправлять. Достанет ли ума — НЕ ОТПРАВЛЯТЬ ???

Игорь Герман Высший разум (186690), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (456968) 3 недели назад
Не исключать — ещё не значит отправлять. Достанет ли ума — НЕ ОТПРАВЛЯТЬ ???

Ничего удивительного. Настроены там весьма жёстко.
Сикорский уже 25 мая поддержал призывы разрешить удары ВСУ по военным объектам в России. По его словам, страны Запада должны прекратить постоянно ограничивать себя в том, что они делают для поддержки Украины. Он также призвал голосовать за санкции Евросоюза и создание механизированной бригады ЕС численностью 5000 человек.

И это притом, что в начале мая министр национальной обороны республики Владислав Косиняк-Камыш заявил, что Польша не готовится и не будет посылать свои войска на Украину.

Но уже 26 мая представители стран Балтии и Польши предупредили Германию, что введут своих военнослужащих на территорию Украины в случае серьезных успехов России на передовой.
Ума у них хватит (дурное дело нехитрое), тем более что негативное и даже агрессивное отношение Польши к России всем известно.

Вот только такой ситуации (введение польских войск), как отмечал Der Spiegel, опасаются президент США Джо Байден и канцлер ФРГ Олаф Шольц...

И есть надежда, что они вспомнят слова нашего президента, который ранее предостерёг страны НАТО от отправки войск на Украину, подчеркнув, что теперь последствия для интервентов будут трагичными.

Остальные ответы
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (134381) 3 недели назад
Путин же сказал уже по этому поводу и они это хорошо слышали, если у них плохая память это их кагбы проблемы
Пользователь удален Профи (738) 3 недели назад
Такое впечатление, что они хотят выманить больше русских солдат на линию соприкосновения, возможно из-за острой нехватки боеприпасов
Ярослав Оракул (98045) 3 недели назад
Это лай из подворотни, надо было бы уже бы отправили.
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (116954) 3 недели назад
Делают вид, что обеспокоены проблемой. А сами хлопают в ладошки, ничего не делают и не сделают.
Кстати зачем вводить войска, если есть ракеты — это дешевле и логичнее.
P.S. на клавиатуре нашел длинное тире -–—
Эти черточки, делают текст интереснее. Размер вносит вклад.