Вопрос к тем,кому случается ездить в весенне-летний сезон и на автомобиле и на мотоцикле. Ездить на чём конкретно лично

vkond94 Ученик (36), закрыт 5 месяцев назад
вам доставляет большее удовольствие?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (136279) 6 месяцев назад
Круглый год. Без разницы.
vkond94Ученик (36) 6 месяцев назад
Даже зимой?
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (136279) vkond94, и даже зимой. Ездил. Знаю.
Siren Просветленный (21843) 6 месяцев назад
Раньше ездила на мото летом, но мужики уделяют слишком много внимания, поэтому пересела в этот сезон на Ауди тт
planet mire Новичок (0) 6 месяцев назад
На авто, на мотоцикл в жизни не сяду. Очень опасно.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (111027) 6 месяцев назад
Мне в любом случае на машине больше нравится, хотя смотря на какой, но это не помешало для разнообразия иметь мотоциклы . Мото только летом
Tatyana Профи (994) 6 месяцев назад
Я НА САМОКАТЕ за продуктами к примеру катаюсь
Иван Супрун Мыслитель (5723) 6 месяцев назад
отвезти в город продукты на мопеде или велосипеде ,если дождя нет и дорога сухая,если непогода то автомобиль.Оба вида транспорта удобны м смотреть нужно за дорогой))
Алексей Искусственный Интеллект (105926) 6 месяцев назад
Мотоцикл прикольнее. Но это игрушка. Для реальной жизни (кроме летом-меж-рядов-в-пробке) нужно авто.