У вас бывает так -- безумно хочется тортика, но лень пойти в кухню, достать его из холодильника и отрезать себе кусочек?

Лучшее время года Искусственный Интеллект (727889), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Ирина Добровольская Мудрец (14734) 3 недели назад
Нет, не лень. Но там их давным-давно нет. А за мороженым или колбаской встану.
Остальные ответы
Женя Гусев Знаток (386) 3 недели назад
А потом жалеть что не сделал этого
Виктория Кашевая Оракул (57049) 3 недели назад
Если захочу , то просто пойду и возьму
Гурий ОбломовПросветленный (22057) 3 недели назад
Ну ты как Ксеркс великий! Это он пошёл и взял у греков оружие, правда уже у мёртвых. Так не фиг им было выпендриваться.
λ Искусственный Интеллект (231350) 3 недели назад
насчет тортика нет.
а вот бутерброд с колбаской охота.
иду на кухню и делаю.
Гурий Обломов Просветленный (22057) 3 недели назад
Когда я хочу тортика, я одеваюсь, практически с нуля, и иду на улицу между прочим, а не это вот всё, холодильник там или доставка. Дохожу до магазина и покупаю этот тортик. Кстати у нас торты Султан и Счастливый еврей(почему не бедный? Да с такими ценами он бедным и не будет) по 450р. стоят пока ещё.
Vera Vera Искусственный Интеллект (265568) 3 недели назад
сахар в крови упал значит - надо сделать усилие чтоб не впасть в кому
Пьяный мастер Оракул (82158) 3 недели назад
Утром только, надо к кофе взять конфет, а влом дойти до холодоса.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (670083) 3 недели назад
Я конечно ленивый, но не до такой степени )).
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101564) 3 недели назад
За тортиком и я не пойду, а за вкусной вяленой рыбой побегу.
Скрудж Макдак Профи (677) 3 недели назад
Но фишка в том, что он на куски уже порезан
Галина Михайловна Оракул (55106) 3 недели назад
Не, не бывает. Моё "хочу! " из серии "для бешеной собаки семь вёрст - не крюк". И не только для тортика в холодильнике...
юлия костырева Просветленный (33240) 3 недели назад
о если бы в моем холодильнике был бы тортик, я бы понеслась и поскакала, но там нет тортика(((
Васа Искусственный Интеллект (244797) 3 недели назад
Нет. Скорее, мне безумно лень его печь.
А в магазин идти лень, потому что ни одного оттуда неохота.
Wasabi Искусственный Интеллект (251249) 3 недели назад
Если то, что я хочу, находится в холодильнике, могу помяться, повременить, на что-нибудь отвлечься, но, в итоге, беру и ем)
Проблема - если то, чего бы я поела с удовольствием, находится не в холодильнике, а в магазине. Ну так мне лень иногда собираться и идти..Очень часто лень побеждает мои хотелки))