Почему хоккеисты постоянно дерутся, а например футболисты нет?

Андрей Тарасенко Профи (740), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Райдер Искусственный Интеллект (123180) 10 месяцев назад
Да ладно?
Помнится, судье один в морду заехал...
Андрей ТарасенкоПрофи (740) 10 месяцев назад
в хоккее дерутся в 100 раз чаще чем в футболе, или волейболе. И часто драки массовые
Остальные ответы
vs Гуру (4885) 10 месяцев назад
У хоккеистов есть защита, у футболистов нет
vsГуру (4885) 10 месяцев назад
А ещё клюшка
тогда бы все драки в нашей жизни проходили только в защитной амуниции
Лихарь Про Просветленный (31857) 10 месяцев назад
В хоккей играют настоящие мужчины. Трусы играют в футбол)))
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (718042) 10 месяцев назад
Более контактный вид спорт. Но больше потому, что судьи это допускают. В регби например (куда у контактнее), подобного нет.
Гильермо Ученик (127) 10 месяцев назад
фанаты футбольные бывают разные и нередко агрессивные.
Игорь Ягудин Просветленный (22859) 10 месяцев назад
Драться на льду это больше северо-американская традиция.
В Европе и России хоккеисты дерутся на льду не так часто.
Драки в хоккее разрешили для зрелищности, чтобы больше зрителей посещало хоккейные матчи.