DTF принтер для одежды не печатает белым, как решить эту проблему?

Smail_of_Love Кулачкова Ученик (99), открыт 3 недели назад
Принтер фирмы EraSmart головка XP600, заправлен текстильными чернилами, была поменяна печатающая головка, прошлая была забита краской и её не возможно было реанимировать, но с новой печатающей головкой всё равно принтер не печатает белым, мне кажется что чернила не поступают к печатающей головке, мне посоветовали много чистить через программное обеспечение, +- 30 раз это сделала, ничего не помогает, кто-то сталкивался с этой проблемой? Как вы её решили?
1 ответ
Martin Lukash Мудрец (17825) 3 недели назад
А белые чернила - существуют?
Jeans GhostМыслитель (6152) 3 недели назад
ну как-то же на чёрных футболках печатают же
Азат РахимкуловМудрец (14449) 2 недели назад
Какая головка стоит?
Smail_of_Love Кулачкова Ученик (99) Азат Рахимкулов, xp600