Киномания
+4Подойдут ли наушники к комбику для электрогитары
Планирую покупать наушники jbl tune 770 nc чтобы слушать в них музыку, но мне также нужны наушники для того, чтобы играть на электрогитаре дома. и я подумала, вроде наушники качественные, относительно недорогие, отсоединяемый провод присутствует (только нужно будет купить адаптер на выход 6.3, но это мелочи). в общем как думаете, если подключить их к комбику (у меня мега дешевый рокет 10вт), то будет нормально? или все же придется доплачивать за наушники отдельно для гитары? кто то пробовал?
Пофиг вообще. Удобно и ладно.
блин можно подумать ты на наушники заработала горбом.... ТРЕБУЙ ОТ СТАРИКОВ СТУДИЙНЫЕ ЗА 200 000 МИНИМУМ. с затычками хаммер хедами только фуцыны ходят и лошары.
На губную немецкую гармошку по жизни