Как при контексте в теге input вывести кнопку для удаления информации?

Степан Агафонов Ученик (94), открыт 3 недели назад
пытался значит прописать условие при котором должен выполняться сам код, но он не хочет выполняться. Что делать?
1 ответ
Андрей Устинов Профи (797) 3 недели назад
Начнём с того, что querySelector принимает один селектор а не несколько. например в переменную inpt нам нужен инпут const inpt = document.querySelector('input'). затем нужно привязать условие к изменению значения в inpt. inpt.addEventListener('change', () => { условие здесь })
Semen KapacukГуру (3222) 3 недели назад
Там везде и есть по одному селектору. Пишется там стандартный css селектор, который может быть и длинным
Степан АгафоновУченик (94) 3 недели назад
спасибо! Всё заработало.
РукажопПросветленный (25055) 3 недели назад
Согласен с Семёном. Ерунду ты написал.
Тем более событие 'change' вообще не к месту, так как триггерится на смене фокуса, когда автор явно хочет по нажатию кнопки.
Андрей Устинов Профи (797) Рукажоп, код работает. автор доволен. вас не звали. гуляйте лесом.