Сколько кг можно потерять за 90 дней если я потребляю 2200 ККАЛЛ и сжигаю 1000 ККАЛ?

Гамлет Меликбекян Ученик (45), открыт 1 месяц назад
3 ответа
KilledByThugHunter Профи (591) 1 месяц назад
Чтобы рассчитать потерю веса, нужно знать количество потребляемых и сжигаемых калорий. Если вы потребляете 2200 ккал и сжигаете 1000 ккал, то дефицит калорий составит 1200 ккал.
Для определения потери веса в килограммах используйте формулу: потеря веса (кг) = дефицит калорий (ккал) / 7700.
Подставим значения: потеря веса (кг) = 1200 / 7700 ≈ 0,15 кг.
Таким образом, за 90 дней вы можете потерять примерно 0,15 килограмма.
Jeans Ghost Мыслитель (6161) 1 месяц назад
тебе в калориях ответит может? чё ты в килограммах спрашиваешь?