Как теперь можно легко и быстро пополнить BNB в кошельке "MetaMask" для оплаты комиссии(газа) при обмене/продаже USDT?

иван ванёк Профи (660), открыт 4 недели назад
Люди,приветы,впервые сталкиваюсь с этой темой,не могу разобраться.Вообщем,у меня в метамаске есть баксы( Tether USDT) в сети "BEP 20 в Binance Smart Chain"Я хочу их вывести на дебетовую карту,а там,при выводе,кошелек берет комиссию за это,но берут только с BNB,то есть именно в этом токене.При этом,биржа бинанс,к примеру,теперь не доступна для верификации в РФ(в других биржах тоже вроде нельзя зарегаться),как можно пополнить эту чертовую комиссию то BNB?)В самом кошельке этого нельзя сделать случайно?Еще хотелось бы без всяких заморочек с верификациями,наверняка же есть способ ?)Объясните подробно,плыз.Просто чот не нашел никакой свежей инфы на сей счет
1 ответ
Хатуль Мадан Оракул (57624) 4 недели назад
Россиян пока вполне регистрируют на Huobi (HTX), Bybit и некоторых других