Информационные технологии
+2Trojan.Win32 в безопасности Windows
В безопасности windows при авто проверке увидел Trojan.Win 32 ...,дальше не увидел так как ошибка исчезла быстро ,после этого запустил полную проверку,все нормально.Что это было? С неизвестных источников ничего не скачивал.
ссылка битая

Либо антивирус закинул файлы в карантин, либо эти файлы добавили себя в исключение антивируса
Возможно ложное срабатывание, но винда поняла что это ложное срабатывание и убрала. Много майкрософтских компонентов ведут себя как spyware всякие. Либо просто баг текстур