Какие есть породы собак не линяющие и размером не больше немецкого шпица и чтоб не были сильно больными

Ахин Воронцов Профи (855), на голосовании 2 недели назад
(Не было сильной предрасположенности к болезни) или таких нет?
(Ну нелиняющих не бывает, но чтоб линька была не сильнее чем у немецкого шпица)
Голосование за лучший ответ
ВА ВАВА Гуру (4694) 1 месяц назад
Судя по всему вам нравится немецкий шпиц, советую его вам завести
Ахин ВоронцовПрофи (855) 1 месяц назад
Просто у всех друзей немецкие шпицы, вот о нем я больше всего и знаю
Феня Искусственный Интеллект (120947) 1 месяц назад
Любая собака, имеющая шерсть, будет её терять. Относительно немного теряют шерсть пудели, йорки, бишоны, а так же жесткошерстные триммингующиеся. Смотрите, кто вам больше подходит по темпераменту.
Больной может оказаться любая собака, ибо живая. Ищите хороший питомник, читайте отзывы, смотрите предыдущие помёты.
EK Мыслитель (5785) 1 месяц назад
Той терьер. Ещё есть голые собаки.