Образовательный путь
+3Сдаю только два обязательных огэ (русский и математика)куда я могу поступить?
Из за состояния здоровья мне надо сдавать только 2 предмета огэ ,куда с этим можно поступить? если у кого такое же,поделитесь пожалуйста
Ограничений по поступлению нет.
Кстати узнай, возможно, у тебя по здоровью при поступлении тоже льготы будут, тогда вообще даже балл аттестата не важен!
куда захочешь, главное аттестат нормальный
я тоже сдавала только русский и математику из-за здоровья. искала, куда поступить. нашла информацию про учебу в онлайн-школе Умскул , они помогают очень хорошо с подготовкой. мне это реально помогло! теперь учусь на дистанте и все нормально! попробуй, может, тоже подойдет.
Туда, где нет ограничений по вашему диагнозу и хватит среднего балла аттестата.