Голосование за лучший ответ
Baby)
6 месяцев назад
Перед знакомством это нормально, особенно если у тебя мало опыта общения с девушками. Чтобы снять волнение, тебе нужно подготовиться и поймать позитивный настрой.
Во-первых, подумай заранее о том, что ты мог бы сказать ей — например, темы общего интереса, как япония, аниме и прочее. Придумай небольшой план в голове, но помни, что разговор должен быть естественным.
Во-вторых, помни, что важно быть самим собой — не стоит притворяться кем-то другим, чтобы понравиться девушке.
Чтобы снизить волнение, можно попробовать дыхательную гимнастику.
Что касается предложения дружить подруге одноклассницы, я бы посоветовала сначала начать общение с той девушкой, которая тебе нравится. Если дружба с ней сложится, возможно, она представит тебя своим подругам. Не стоит торопить события и переживать заранее — важно наслаждаться общением и быть открытым к новым знакомствам.
Удачи на дискотеке!))
Михаил Ергаков
6 месяцев назад
Да, бывает, что волнение не даёт говорить, буквально перехватывает горло. Так ведь можно и невербально общаться. Мимикой, знаками. Бывает, достаточно взгляда и улыбки - всё, девушка поплыла. А дальше пусть она волнуется.
элина
6 месяцев назад
Не фантазируйте чересчур. Вы просто встретите там эту девушку, а боитесь так, как будто предстоит объяснение в любви и предложение руки и сердца. Настраивайтесь на интересный разговор, а там видно будет. Тем более она с кучей подруг, которых вы побаиваетесь
Neo
6 месяцев назад
Есть очень хороший и действенный способ. В течении месяца каждый день подходи знакомится к девушкам (минимум 3 девушки в день). Поверь сначала будет очень тяжело, зато через 2 недели знакомится с незнакомой красоткой доя тебя будет легче легкого, буквально на автомате
balearice
6 месяцев назад
Обычно бабы в таком возрасте собирают компании из Аленей и сбиваются в аленьи хороводы, ходят на районе. Ну это смотря как баба с тобой начнёт общатся- если через губу, высокомерно, нагло - ничего хорошего в этом нет. А вообще слушай несколько раз ниже по ссылке как у баб это работает и попытайся понять, выучить наизусть - пригодится, так как в школе такое не преподают! Короче как у баб это вообще работает.
https://www.youtube.com/watch?v=ngWoBpsG4hQ&t=2s