Котёнок 1,5 месяца поносит, у него вздут живот, помогите советом пожалуйста

Катя Абдурахманова Ученик (144), на голосовании 2 недели назад
3 дня назад взяли котёнка в добрые руки. Он был костлявый со вздутым животом и блохами, имел хриплое мяуканье, иногда его вообще не было слышно. От блох избавились в первый же день, на второй он впервые у нас покакал, более-менее твёрдо. А уже сегодня, сильно поносит. Сначала спит, потом мяукает, затем срёт, я его купаю, ведь жидкие какашки растекаются по лапкам.. И так 3 раза. Кормим его по чуть-чуть вискасом для котят. Прежние хозяева сказали сначала, что кормить надо только жидким, потом, уже при передаче, сказали только варённым мясом. Про блох и вздутие живота они ничего не говорили. Вот смотрю на котёнка, в его большие голубые глазки, слушаю его жалобное мяуканье, как же ему больно. Сердце кровью обливается. Что же делать?
Голосование за лучший ответ
Катя Третьякова Знаток (280) 1 месяц назад
с едой проблемы
котёнку нужна специальная еда, которой он не сможет подавиться и которая ему нравится, а так же кормить только утром и вечером по половине пакетика еды
Алиса. М Оракул (95440) 1 месяц назад
К ветеринару нестие быстро и никаким вискасом и варёным мясом котят не кормят или корм нормальный, качественный или сырое мясо
Феня Искусственный Интеллект (120947) 1 месяц назад
Во-первых, в темпе к ветеринару, сделать это надо было ещё позавчера. Во-вторых, не кормить дерьмом, есть нормальные корма.
Женя Высший разум (133924) 1 месяц назад
К ветеринару топайте быстрее и питание налаживайте. Вискасом убьете котенка и без того больного.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273915) 1 месяц назад
Дрискас выкинуть в помойку и купить НОРМАЛЬНЫЙ корм.
Травкина Искусственный Интеллект (118071) 1 месяц назад
Вздутый живот и впалые бока - глисты
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (155678) 1 месяц назад
Котёнка к ветеринару,вирусная инфекция может быть у него.
Вискас сменить на нормальный корм или сырое мясо и творог с кефиром.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (215852) 1 месяц назад
К ветеринару ехать не судьба? И кормить нормально, на не этими кормами.
SDI Оракул (80395) 1 месяц назад
У него глистов полно, кроме возможной вирусной инфекции. Гнать в вашем случае только под контролем ветеринара, с иммуномодуляторами .