Вопрос,кто работает в колцентрах

изотрофан трофанович Мастер (1040), закрыт 3 недели назад
Стою на линии первым. Все звонки валятся на меня,задачи соответственно тоже, до второго в линии не доходят звонки, получается все на мне. Становится очень тяжело работать, не справляюсь с задачами, стою 2 месяц в такой очереди, стал сильно уставать, начальник специально поставил,типа я новенький,должен учиться,но другие коллеги ничего особо не делают, просто сидят в телефоне,играют в игры. Как поступить в такой ситуации? Увольняться?
Лучший ответ
qqq123 Профи (522) 3 недели назад
Странная конечно система, обычно звонки распределяются +- равномерно. Если есть другое место куда можешь устроится - делай это. Я бы не сидел там, где на здоровье сотрудника наплевать.

Работа в звонках достаточно не легка, быстро выгоришь. Ищи что-то поадекватнее, даже если звонки - чтобы они тебя устраивали.

А вообще - поддержка в чатах имба)
Остальные ответы
Сергей Просветленный (32137) 3 недели назад
Учиться, пока есть возможность. Как поймёшь эту всю кухню, тогда уже и менять работу
Не твоя Оракул (89441) 2 недели назад
Я работаю,очень трудно и меня штрафуют