В 1С БП 3.0 создаются акты сверки сами собой, почему?

HelloWorld Знаток (411), на голосовании 21 час назад
Смотрю, вчера создался акт сверки с контрагентом. В 20:00. Меня уже и на работе не было.
Почему от имени моего пользователя (их там и так много) и только с одним контрагентом?
Никаких таких действий автоматических не настраивали.
Голосование за лучший ответ
Сергей Просветленный (32874) 1 месяц назад
Камеры смотрите, кто там делал вечером. Так же айтишников трясите на предмет безопасности. А то так неровен час, ещё и платёжные поручения автоматом начнут создаваться!
HelloWorldЗнаток (411) 1 месяц назад
Вы бухгалтер, знающий 1С? Или это заключение чисто эмпирическое, основанное просто на факте того, что создалось само, без участия пользователя? Не понимаю как трактовать ответ. В моём понимании, нужно было начать типа с "Акты сверок сами не могут создаваться в 1С БП. Камеры смотрите, кто там делал...".
Сергей Просветленный (32874) HelloWorld, С 1С давно работаю и точно знаю, что если что-то необычное происходит, то значит надо делать, как написал. А так нет, я не бухгалтер, только 1С настраиваю везде
Иван Рублев Просветленный (31402) 1 месяц назад
Посмотрите Историю в базе 1С:
Нажмите после входа в базу 1С Ctrl-Shift-H или вверху справа нажмите значок Часов.
Увидите по времени что там вечером кто-то под вашим пользователем в 1С делал.

Может удаленно кто-то входил в базу 1С вечером -что-то пробовали ваши программисты 1С, или глав.бух, администратор и тп. Если у каждого пользователя свой пароль и мало ко его знает, значит с них и спрос. А если вход пользователя без пароля, то кто угодно мог зайти под вашим пользователем. Ну тогда админа сети нужно попросить, чтобы посмотрел кто в это время и где мог работать в 1С.
HelloWorldЗнаток (411) 1 месяц назад
Какая-то она там короткая. В месяц по 2-3 дня и там 3-4 записи за каждый день.
Иван Рублев Просветленный (31402) HelloWorld, Ну вы наверно помните , какие вы производили операции в 1С в ближайшие дни -если в этой Истории нет этих операций, то значит это не ваш пользователь в 1С. Может тогда вы под другим пользователем зашли как-то. Обратитесь к админу 1С этой базы -он найдет вашего пользователя.