Кредитная карта сбербанка

Алла Макарова Ученик (81), открыт 3 недели назад
Здравствуйте! Получила кредитную карту сбера с беспроцентным периодом 120 дней
Получается, если я потратила
35.000, то эти 35 я должна вернуть в течении 120 дней?
Или же наоборот, если я внесу часть сумму, которая указана до 31 июля, то % не начисляться и оставшуюся часть можно внести будет позже
3 ответа
_ Искусственный Интеллект (778901) 3 недели назад
Если вы потратили 35000 рублей, то в течение 120 дней со числа заключения договора, вам не начисляются проценты. А так, вы можете вносить минимальный платёж или возвращать больше чем минимальный платёж, но частями
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156235) 3 недели назад
То, что останется после 31 августа, будет с %.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (670082) 3 недели назад
В Сбере отсчёт 120 сут. идёт с первого дня месяца, а не с даты покупки (выдачи карты). То что вы истратите в течение мая надо отдать до 31 августа. то что в июне - до 30 сентября и так далее.
Плюс ежемесячный (начиная с июня) минимальный платёж 3% от истраченного лимита, (входит в счёт погашения основного долга).