Маги уважаемые тарологи посмотрите разобраться нужно тут

Alisa NL Ученик (1), закрыт 7 месяцев назад
Сначала все норм общались , переписывались резко пропал не ответил мне даже , нигде не смотрит за мной

В чем причина из за чего так

Объявится ли он на этой неделе или нет , в течение недели напишет или нет
Дополнен 7 месяцев назад
Олег 25.04

Елена 14.07
Лучший ответ
Фея на лабутена$ Гений (64546) 7 месяцев назад
Хитрость,измены , левые связи,по 7М ,увели в СА Отшельник,и СА Звезда , дистанции.Жадность на эмоции по 4П ,нет желания ,к взаимодействию.
Василий КолпаковМастер (2459) 7 месяцев назад
Здравствуйте ? красивые карты прикольный , алтарь?
Name KУченик (9) 7 месяцев назад
Приветствую вас так и есть он писал мне и никогда не было такое а тут взял и просто игнорит не ответил мне ждала день два три пять и решила спросить тут

То есть не напишет сам ?
Фея на лабутена$ Гений (64546) Name K, нет у него желания, потому и слился,простым языком, нужно принять это ,не писать ,отпустить .
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1866368) 7 месяцев назад
Есть новое увлечение
Полина ЗахароваУченик (73) 7 месяцев назад
Посмотрите мой вопрос пожалуйста ?
https://otvet.mail.ru/question/238489928
Alisa NLУченик (1) 7 месяцев назад
Оникс а напишет он сам ?
МиланаПросветленный (37214) 7 месяцев назад
К сожалению не объявится, не напишет
Только твоя.. Искусственный Интеллект (821766) 7 месяцев назад
Здравствуйте его что-то смутило в вашем общении, нет уже не обьявиться он закрылся от вас и не хочет больше продолжать ваше общение. разочаровался в вас и не уверен что он вообще готов что либо развивать с вами.
Rita Vladimirskaja Высший разум (5004283) 7 месяцев назад
Он слишком скрытен, общался не только с вами.
Александр Рудник Оракул (57933) 7 месяцев назад
Не буду расписывать, вышло так что он потерял интерес, не вызвала чуств, и не морочься из-за теья или нет, если вначале то 90% виновата не ты
Alisa NLУченик (1) 7 месяцев назад
Как если даже не встретились с ним , лучше скажи напишет он или точно нет ?
Alisa NLУченик (1) 7 месяцев назад
Подскажите напишет или уже нет
QueenOfHearts Мудрец (16191) 7 месяцев назад
Обман с его стороны - лишь вопрос времени. Вам не рекомендуется иметь с ним никаких дел.