Что делать если разлила лимонад на стол а потом это потекло на пол?я вытерла,но липкость не ушла.

Таня Авилова павариха Воронеж Ученик (122), открыт 4 недели назад
Что делать в таком случае?Мыло и чтото с этим связанное не предлагайте. Еще на мышку попало,она также липкая,несколько раз тряпкой поелозила,все равно как медом намазали. Но,пол я вытирала тряпкой,мылом не могу,там провода. Подскажите как убрать эту липкость!
10 ответов
Fel Ugollaqi Знаток (354) 4 недели назад
ну мокрой тряпкой протри гений
Таня Авилова павариха ВоронежУченик (122) 4 недели назад
протирала уже тиктокер малолетний
Fel Ugollaqi Знаток (354) Таня Авилова павариха Воронеж, сказал чувак с анимешной девкой на аве
Kronan Bonsska Мастер (2242) 4 недели назад
Я просто водой оттираю - замечательно помогает. Тряпку промочи, вытри, опять промочи и вытри ( на места, которые не разбить - надавливай сильно, а те, которые мягкие в этом деле - поаккуратнее ). Обычно на третий раз проходит.
Васа Искусственный Интеллект (244822) 4 недели назад
Мокрой тряпкой вытирай, пока не смоешь.
Сахар не краска, легко смывается. А вот кривые руки из ж.... это уже печально.
Серг ДегтярёвМастер (1105) 4 недели назад
это не руки кривые, это в голове не мозги а что-то другое.
Серг Дегтярёв Мастер (1105) 4 недели назад
Деточка, вы что, совсем ни куку??
Провода что, без изоляции на полу лежат? И они к тому же приклеены?
Ну в крайнем случае, если так и есть, выключи автомат)))
Подвинь провод и помой, куллёма .... и т.д. и т.п.
ирина победнова Мастер (1354) 4 недели назад
мыло не предлагать, воду не предлагать, в этом случае сама изобретай средство спасения
NN Искусственный Интеллект (109707) 4 недели назад
Все провода отключить от розетки и техники,если на них попало - протереть и их, только не сами вилки и штекеры. Пол протереть тряпкой с горячей водой, дать высохнуть, если не помогло - повторить. Потом все назад подключить, когда полностью всё сухое будет. А мышку можно почистить ватным диском, смоченным тоже в горячей воде и отжатым.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220012) 4 недели назад
Отключите компьютер. Стол тщательно промойте сырыми салфетками, с содой питьевой. Затем сухой тряпочкой. 100% хлопок или вискоза.