ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ АВАРИЙНОЙ БАЛКОННОЙ ПЛИТЫ.

Марь Ванна Ученик (46), на голосовании 4 месяца назад
КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ АВАРИЙНОЙ БАЛКОННОЙ ПЛИТЫ
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (112129) 5 месяцев назад
блин. а как можно написать неправильно?
175461Просветленный (23338) 5 месяцев назад
Да все думают, что им сейчас бесплатно готовый документ предоставят здесь...
ЛиНик Искусственный Интеллект (219105) 5 месяцев назад
Лучше бум. вариант и на языке страны проживания/плиты.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112167) 5 месяцев назад
Если Вы спрашиваете о том, как правильно написать заявление, значит Вы знаете, как писать не правильно. А потому сделайте на оборот. По существу: что помешало с этим обратиться к этому председателю.