Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Найдите игру пожалуйста

Макс Тарасенко Ученик (108), закрыт 2 недели назад
помогите найти игру!изначально мы просыпаемся и идем есть блины,потом мы идем на улицу посмотреть почту,читаем газеты и к нам подьезжает полиция и забирает нас,дальше не помню еще была приписка sity вроде в названии игры, играл 5 лет назад на пс3
Дополнен 2 недели назад
это не deadly prometion
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Знаток (268) 2 недели назад
Тебе повестку дали, чувак
МарияЗнаток (268) 2 недели назад
ток я не пойму, поч у тебя вопрос-лидер?
Макс Тарасенко Ученик (108) Мария, я заплатил,мне нужно знать что за игра
Азпзпзппзппзз Мыслитель (5457) 2 недели назад
Sex
In
The
York
Sity
Артём СопченкоЗнаток (250) 2 недели назад
писать учись, животное
Азпзпзппзппзз Мыслитель (5457) Артём Сопченко, а твоей мамке понравилось моя животная страсть, жаль, что она тюлень
Shark Igroman Ученик (195) 2 недели назад
Игра, которую вы описываете, вероятно, называется "Deadly Premonition". В этой игре главный герой, ФБР агент Фрэнсис Йорк Морган, просыпается и начинает свой день с завтрака, который часто включает блины. Затем он выходит из своего номера в мотеле и идет к почтовому ящику. Позже в игре полиция арестовывает его.

Deadly Premonition была выпущена на PlayStation 3 в 2010 году и известна своим уникальным сочетанием детективного сюжета, открытого мира и сверхъестественных элементов. Название игры содержит слово "city", которое может быть связано с городом Гринвейл, где разворачиваются события игры.
Макс ТарасенкоУченик (108) 2 недели назад
нет,он выходил из
дома
Max Max Ученик (83) 2 недели назад
Игра, которую вы описываете, вероятно, называется "Deadly Premonition". В этой игре главный герой, ФБР агент Фрэнсис Йорк Морган, просыпается и начинает свой день с завтрака, который часто включает блины. Затем он выходит из своего номера в мотеле и идет к почтовому ящику. Позже в игре полиция арестовывает его.

Deadly Premonition была выпущена на PlayStation 3 в 2010 году и известна своим уникальным сочетанием детективного сюжета, открытого мира и сверхъестественных элементов. Название игры содержит слово "city", которое может быть связано с городом Гринвейл, где разворачиваются события игры.
qq Мастер (1041) 2 недели назад
Исходя из вашего описания, вероятно, что игра, которую вы ищете, называется "Deadly Premonition". Эта игра начинается с того, что главный герой, Фрэнсис Йорк Морган, просыпается, проходит утренние ритуалы, включая завтрак. В игре происходят различные сюрреалистические и загадочные события, включая взаимодействие с полицией. Игра была доступна на PlayStation 3 и соответствует временным рамкам, которые вы указали (около пяти лет назад). Хотя в названии игры нет слова "city", ее уникальная сюжетная линия и механика соответствуют вашему описанию[【source】]( https://en.wikipedia.org/wiki/The_Darkness_%28video_game%29 "The Darkness (video game) - Wikipedia")[【source】]( https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_PlayStation_3_games_(A%E2%80%93C) "List of PlayStation 3 games (A–C) - Wikipedia").
Похожие вопросы