Ремонт и обслуживание авто

Как уговорить родителей купить квадроцикл?

Мне 13 лет и я хочу квадроцикл, мне не нужен какой-нибудь навороченный и быстрый, я хочу квадроцикл который максимум разгоняется 40-50 км/ч но как попросить родителей незнаю, кататься по городу я не собираюсь только по лесу.

Если изначально против настроены,то никак.Да и в лесу... Это все так говорят изначально,но до поры,до времени,а затем вылезают в населенные пункты,где их быстро ловят(или калечатся или того хуже даже...) и все.В лучшем случае просто деньги на ветер+штрафы за тебя,а в худшем,еще на лекарства или на погребение(и это не шутки.Случаев таких просто масса)

Без прав твой потолок - велосипед

А до леса(в котором не факт что разрешено ибо леса бывают разные) ты будеш квадрик в кармане переносить???
В 13 лет ты можеш максимум говорить я хотел бы если ВЫ не возражаете!
А не Я ХОЧУ! Никакого я ещё нет! Подрасти сначала ума наберись заработай денег и купи!

перебьешься

Угрожай им