Сидел я значит в деревенском туалете на улице и похоже мне в жопу заползла муха, что делать?

Тимур Курбанов Гуру (2674), открыт 4 недели назад
11 ответов
Амир Шаоев Гуру (3583) 4 недели назад
схавай
Тимур КурбановГуру (2674) 4 недели назад
Ложкой?
Амир Шаоев Гуру (3583) Тимур Курбанов, с пальца
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10159) 4 недели назад
Я бы на месте мухи уже задавал вопросы что ей делать..
︵‿୨ ᑎᑌᙢ ᏦᗝᙖᗣᙁᖚᙅᏦᑌ ୧‿︵ Гуру (2751) 4 недели назад
Наслаждаться пока есть возможность.
Тимур КурбановГуру (2674) 4 недели назад
Ладно
sad dsa Ученик (162) 4 недели назад
попросить кого нибудь вытащить
Хойщик 100лвла Мастер (2058) 4 недели назад
затопи ее там
Тимур КурбановГуру (2674) 4 недели назад
Аэаэаэ
Хойщик 100лвлаМастер (2058) 4 недели назад
устрой ей всемирный потоп
mokotchi Гуру (3215) 4 недели назад
к хирургу
Тимур КурбановГуру (2674) 4 недели назад
Только не анус
mokotchi Гуру (3215) Тимур Курбанов, жизнь жестока
интровертивный Просветленный (22410) 4 недели назад
предоставить мухе место для кладки яиц
Femboy foreverМыслитель (7732) 4 недели назад
Внутренняя империя, что ты обо мне скажешь?
интровертивный Просветленный (22410) Femboy forever, "снова проклятое утро. Я, вроде бы, засыпал femboy-ем forever, а теперь... я уже не уверен, кто я. Или даже... Что я такое. Вхожу в ванную и чувствую запах тухлой капусты и яиц - так воняет мой сосед снизу, мерзкий вонючий старик, его миазмы просачиваются по вентиляции в душевую, наполняя ее удушливым ароматом приближающейся смерти. Мой разум тонет в пучине мрака, а подступающая рвота щекотит горло. Есть лишь одно, что спасет меня. Я раздеваюсь догола и осторожно становлюсь спиной к зеркалу. Меня пугает до спазма в кишках сама мысль о том, что взглянуть на него, или на себя... Медленно оборачиваюсь, чтобы не потерять сознание от вида этого существа и тупо смотрю в пустоту. Но тварь из зеркала обретает формы.
Микки Маус Знаток (348) 4 недели назад
Если твёрдое выйдет- её расплющит, если житкое - она задохнется
Тимур КурбановГуру (2674) 4 недели назад
То есть это ее проблема?
GimGim Просветленный (34250) 4 недели назад
Открой пошире рот, что бы вылетела
viktor nnn Мыслитель (5688) 3 недели назад
Пусть живёт, жалко что ли?