Я забыл, когда такое было в Санкт-Петербурге. +30 и пасмурно. А у вас?

Vladimir Skriabin Мудрец (16068), открыт 3 недели назад
10 ответов
Азпзпзппзппзз Мыслитель (5657) 3 недели назад
32 солнечно
Vladimir SkriabinМудрец (16068) 3 недели назад
Другая часть города?
Азпзпзппзппзз Мыслитель (5657) Vladimir Skriabin, другая часть мира
Vladimir SkriabinМудрец (16068) 2 недели назад
Находчивость ваша изумительна!
Жалко, что вы без имени, и впрочем, без судьбы.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (224358) 3 недели назад
На ваське?
Vladimir SkriabinМудрец (16068) 3 недели назад
Почти центр
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (224358) 3 недели назад
Нормально
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (224358) Лёд под ногами майора, 13я линия
︵‿୨ ᑎᑌᙢ ᏦᗝᙖᗣᙁᖚᙅᏦᑌ ୧‿︵ Гуру (2628) 3 недели назад
А что у нас? Хабаровск, +10, облачно.
Vladimir SkriabinМудрец (16068) 3 недели назад
Приезжайте к нам на Балтийское море купаться.
Кто я? ???????? Профи (650) 3 недели назад
В Новосибирске сейчас где-то 8+. Холодно капец. Уже неделю льёт дождь и пасмурно >(
ip Искусственный Интеллект (136390) 3 недели назад
ULLI 281200Z 27008G13MPS 230V290 8000 -TSRA BKN030CB 23/15 Q1021 R88/090060 TEMPO 2000 TSRA BKN016CB
Погода Пулков пятиминутной давности.
Совсем не +30*, однако…
А вообще, бывает всякое, хоть и не регулярно, но периодически.
До Питера и арктическим воздушным массам не очень далеко и без препятствий, и атлантическим, так же)))
Да и местные особенности с обилием неглубокой воды тоже могут всякое инициировать в приземном слое тропосферы(((
Vladimir SkriabinМудрец (16068) 3 недели назад
Пасмурнось высокая. Темно.
ip Искусственный Интеллект (136390) Vladimir Skriabin, так ведь цифрами по буквам писано, что грозовая обстановка. Вертикально развитые облака большой водности мало-мало свет пропускают(((
Vladimir SkriabinМудрец (16068) 3 недели назад
Неграмотные
ip Искусственный Интеллект (136390) Vladimir Skriabin, мну тоже без музыкального образования, например((( А ресурс для того и создан, чтобы людЯм знаниями делиться))) Удачи.
Ksana Оракул (67599) 3 недели назад
А я не помню чтобы у нас в Санкт-Петербурге была такая жара в мае.
Vladimir SkriabinМудрец (16068) 3 недели назад
Даже в апреле была. Но, очень давно.
Ksana Оракул (67599) Vladimir Skriabin, это конечно исключение для Питера чем правило.
Дивергент Высший разум (1666843) 3 недели назад
А у нас сейчас +11. Днем +14 обещают... Зима надвигается...