Посоветуйте что дальше изучать после питон, какой язык программирования, хочу с+, с++, но не рано?

тмепнре ккуууу Ученик (83), открыт 4 недели назад
Дополнен 4 недели назад
Не с+ а 1с.
4 ответа
Кокошка Искусственный Интеллект (213946) 4 недели назад
Что за "с+"?
тмепнре ккууууУченик (83) 4 недели назад
Хотел 1с написать, довольно тоже интересно в бухгалтерию разбирать
тмепнре ккууууУченик (83) 4 недели назад
В бухгалтерии разбираться*
Кокошка Искусственный Интеллект (213946) тмепнре ккуууу, херассе разброс на 180°. 1С ближе к питону. С - к крутому программингу, с выносом мозга. Хер его знает что перспективнее.
Сергей Просветленный (32650) 4 недели назад
1С, это для заработка денег, а С++ для души и в трудных случаях для заработка. Если 1С, то лучше брать оф. курсы и по ним изучать эту всю нудятину. Самое оплачиваемое направление, это конечно же ERP, но там надо все виды учёта знать, в т.ч. и зарплату и бухалтерию, вообще всё. Поэтому рекомендовал бы прокачиваться по бюджзетированию. Не так занудно, как бухгалтерия, но оооочень востребовано на рынках. Платформу и конфы по 1С лучше качать на рубоарде, а курсы на нове
Вот с С++ не подскажу, т.к.подобные языки (в т.ч. и ассемблер) использую только как хобби.
А вообще, все эти 1С-когносы, очень занудные. Там жуть сколько ограничений и на их фоне питон будет казаться верхом айти. Но деньги....