Молитва об усопшей матери на японском

川村明日美 Профи (760), на голосовании 1 неделю назад
Мне нужна молитва об усопшей матери, на японском языке. Если кто такую знает, дайте пожалуйста знать
Голосование за лучший ответ
Alina Гуру (4467) 1 месяц назад
Бог видит мысли и понимает любой язык.
V&S Искусственный Интеллект (214870) 1 месяц назад
Может на иврите кашерние будет...не? :)
Гром Молния Оракул (52299) 1 месяц назад
Бог понимает молитвы на любом языке.
Alla A Искусственный Интеллект (181757) 1 месяц назад
Чтобы молится Богу,даже обратиться к Нему нужна вера в истину Его слова и Богопознание,ведь молитесь духом от Бога и к Богу.
Языки не имеют значения.
Харе Кришна Туласи Мыслитель (9712) 1 месяц назад
...некоторые детали можно прочитать тут ru-shinto livejournal.com/24376.html

Уточните какие именно молитвы, потому что в Японии молитвы об усопших есть буддистские, а есть синтоистские.

В любом случае - вся эта информация в интернете есть.
Если вы приложите усилия - вы найдете.
Православный Кот Мастер (2335) 1 месяц назад
Тэн ни имасу уарэра но Чичи йа.Нэгауаку уа Нандзи но уа сэй то сэрарэ.
Нандзи но куни уа китари.

Нандзи но мунэ уа тэн ни оконауаруру га готоку, чи ни мо оконауарен.

Уа га ничийоо но катэ о конничи уарэра ни атаэтамаэ.

Уарэра ни оимэ ару моно о уарэра йурусу га готоку, уарэра но оимэ о йуруситамаэ.

Уарэра о изанаи ни мичибикадзу,

нао уарэра о кйоаку йори сукуи тамаэ.

А́мэн
salosi Оракул (60245) 1 месяц назад
заидите на саит японской православной церкви и наидете обязательно !