Бывшая быстро нашла другого или он был уже давно?И почему девушки когда находят другого не говорят об этом сразу?

mappa Оракул (63483), открыт 3 недели назад
Т.е она пропадёт перестанет общаться , а потом узнаётся что она уже крутит роман с другим?
Хотя ты с ней 7 лет Встречался.
Получается он уже давно был?
Причём я такие истории уже давно слышу.. (Да и сам в подобной побывал)
Почему сразу не сказать мы расстаёмся у меня другой?
33 ответа
я макака Ученик (60) 3 недели назад
хз, я бы на её месте сказала бы сразу.....
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (209420) 3 недели назад
А тебе то какое дело? Вы расстались. Вы 7 лет встречались... Но при этом даже в ЗАГС не пошли.
Сергей МихайловичОракул (52679) 2 недели назад
)) Тоже в захс не пригласили, от того и обижЫнкой стала?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (209420) Сергей Михайлович, я то замужем. А когда парень 7 лет тратить её время- уже показатель
Просто АндрэГуру (4483) 2 недели назад
А причем здесь ЗАГС? Зачем он нужен?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (209420) Просто Андрэ, чтобы узаконить отношения.и при том как раз....
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480585) 3 недели назад
Каждый человек всегда ищет и выбирает БОЛЕЕ КОМФОРТНЫЕ отношения. Зачем мучиться с тем, кто не устраивает по каким-то качествам, если на жизненном пути встретится более достойный человек? Или вы считаете, что нужно через силу терпеть, но оставаться с тем, кто стал неприятен?...
Другой , скорее всего, появился недавно. Если бы появился раньше - она бы раньше и ушла от вас.
Райдер МузаевУченик (105) 3 недели назад
Ну тут я не согласен, мы с женой часто ругаемся и ненавидели друг друга, но все равно остаёмся вместе
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480585) Райдер Музаев, значит, вам комфортно ругаться и ненавидеть, всё устраивает. А я вот сразу выгоняю мудачка.
An Trax Гуру (3801) 3 недели назад
Да потому что это самая дурацкое занятие выяснять отношения когда они уже практически закончились! И вообще чем больше ты выясняешь отношения тем меньше у вас их остаётся!
sever Мудрец (13646) 3 недели назад
если ты 7 лет динамил ей что, сидеть до пенсии без обручального кольца?
Frost Профи (548) 3 недели назад
Значит был давно, а бабца крыса и все такое, но не стоит всех под одну гребенку.
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9163) 2 недели назад
они сначала запаску находят присматриваются общаются но на запаске на полке.
А потом уже думают у кого 4лен больше у кого денег больше а потом уже выбирают.
Ledy MaskaМастер (1440) 2 недели назад
Член и деньги на позицииях 2 и 3. На 1-й "кто не выносит мозги круглосуточно ежедневно и еженочно".
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9163) Ledy Maska, в чем проявляется вынос конкретно ? Типо где была почему так долго ? ну это как московский запах такой какой то богатой...чую)
Ledy MaskaМастер (1440) 2 недели назад
На 1-й комент: меня, например, бесят вообще вопросы "а кто тебе звонил?", "а ты не хочешь о давать свою получу моей маме?", "почему чашка стоит в зале, а не на кухне?", "почему ты купила вторую помаду, не использовав первую до конца", и бесконечные каждые полчаса тупые "почему? и "а ты не хочешь (что угодно сюда подставь)?". За...л за 4 года законного супружества хлам - был послан с концами.
10.25 10.25 Мастер (1455) 2 недели назад
Реально, если Вам уже есть 18, рассчитывают пожениться или после универа, или в течение 2-х лет с момента знакомства.
Что тянуть-то, только девкшке голову морочить.
А ей нужна поддержка, семья, дети.
Ted MacLeodПросветленный (21355) 2 недели назад
В теории так. В жизни тебя обуют и кинут.
10.25 10.25 Мастер (1455) Ted MacLeod, смотря в какой жизни. Люди разные и жизнь у всех разная.
Локи Мастер (2063) 2 недели назад
А ты сказал бы?
mappaОракул (63483) 2 недели назад
Да
кто-то Ученик (3) 2 недели назад
ты ей за 7 лет предложение сделал? нет. так что иди лесом. дурак.
h hПросветленный (29758) 2 недели назад
а зачем если и так дает
кто-то Ученик (3) h h, смысл в ом что если ты ее любишь и хочешь семью создать то предложение делай а не трать ее время. Она поняла что от этого дод еще не вырос и ушла. а он еще возмущается почему?
Александр Захаров Оракул (51040) 2 недели назад
Ну раз аы пишите бывшая то вам до нее и дела быть не должно никакого. А вот проявлять интерес к бывшим уже хамство.
Михаил Ергаков Просветленный (31528) 2 недели назад
Она выбирала лучшего и вот, наконец, выбрала. Хотя, может быть, ещё не окончательно.
Ted MacLeodПросветленный (21355) 2 недели назад
Годам к 50-ти выберет, но станет ненужным хламом.
UFO Мыслитель (7154) 2 недели назад
Вдруг с ним не срастётся тогда ит ы сгодишься, ты всего лишь ресурс, смирись с этим и относись к ним так же, этот мир уже не переделать, после него будет следующий или можешь встать в очередь и к тебе вернётся))
Александр Коршиков Коршиков Мыслитель (9655) 2 недели назад
Мужик. Ты реально хочешь ответ, или сочувствие?
mappaОракул (63483) 2 недели назад
Это просто вопрос отвечай либо мимо проходи
Александр Коршиков Коршиков Мыслитель (9655) mappa, я серьезно. Шуточки надо откинуть сразу
Александр Коршиков КоршиковМыслитель (9655) 2 недели назад
Когда ты понял, что она спит с другим? Если отношениям 7 лет, то когда-то, что-то пошло не так. Что и когда?
Александр Коршиков КоршиковМыслитель (9655) 2 недели назад
Мб банальщина, не поздравил с юбилеем? Мб оплыл, и стал толстяком? Перестал быть толстяком?
Александр Коршиков КоршиковМыслитель (9655) 2 недели назад
Ты проявлял знаки внимания? Она знала, что она твоя? Звучит так себе, но смысл понятен.
Александр Коршиков КоршиковМыслитель (9655) 2 недели назад
Если ты не поставил якорь, то чего ты требуешь?
mappa Оракул (63483) Александр Коршиков Коршиков, да она знала что моя , и знала шаг на лево расстрел сразу я ничего не требую .
Александр Коршиков КоршиковМыслитель (9655) 2 недели назад
Мб в этом проблема? Ты ушел, и она прчуяла свободу. Ты ее захочешь назад?
Александр Коршиков КоршиковМыслитель (9655) 2 недели назад
Почуяла*
mappa Оракул (63483) Александр Коршиков Коршиков, я ушёл когда узнал что у неё другой , внимательнее читай
Александр Коршиков КоршиковМыслитель (9655) 2 недели назад
Мужик, ты не ушел. Расскажи, почему ты ее не кинул. Она настолько классная?
mappa Оракул (63483) Александр Коршиков Коршиков, Ну так кинул же , когда узнал о её связях с другим
Александр Коршиков КоршиковМыслитель (9655) 2 недели назад
Ну так нет, раз болеешь о ней?
mappa Оракул (63483) Александр Коршиков Коршиков, Не болею давно , просто решил узнать что думают люди местные
Александр Коршиков КоршиковМыслитель (9655) 2 недели назад
Ты не просто так крикнул во всея инет. Что тебя беспокоит? Мы анонимы.
Александр Коршиков КоршиковМыслитель (9655) 2 недели назад
Отношения это нет.
Iron' Gun Гуру (3723) 2 недели назад
Не обязана отчитываться. Ты ей кто? Отец?
Ted MacLeodПросветленный (21355) 2 недели назад
Пинка ей под сраку!
Ledy Maska Мастер (1440) С пинком он уже опоздал. Как и со всем прочим.
Ива Неважно Мудрец (14664) 2 недели назад
А мужло что сразу представляется о новой бабе??также молча пропадает тоже самое и хуже)))
mil Гуру (3869) 2 недели назад
Как читал КРАВЦ

Ну и катись ты, дура, по клубам, по подружкам
Пацану залечит раны алкоголя кружка
Но я не забуду девочку в веснушках
Пацану залечит раны алкоголя кружка
Пиписёныш Просветленный (34539) 2 недели назад
Давно. Не говорят сразу, потому что не уверены в новом, вдруг с ним не выйдет, или он менее выгоден чем ты, как только становятся уверенны - так и кидают.