Килька в запечатаном пластиковым контейнере которая просрочена на месяц можно ее в таком случае есть?

Rocky Ученик (10), открыт 4 недели назад
Контейнер был все время в холодильник с момента ее нормального годности и про срочности, вскрыли, на запах нормально
10 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212435) 4 недели назад
Нет
NataliaИскусственный Интеллект (417786) 4 недели назад
пусть ест. естественный отбор должен работать :))
в Ответах полно любителей проскрочки
Данил Абрамов Просветленный (32885) 4 недели назад
Нет. Консервированное и еще просроченное-не стоит. Это вам не молоко двухдневной давности, которое лежало в холодильнике....
Елена Николаевна Оракул (81782) 4 недели назад
Самые страшные отравления рыбными и грибными консервами.Вам решать-быть или не быть,жить или не жить
Андрей Рогов Мастер (1464) 4 недели назад
Не рекомендуется употреблять продукты, которые просрочены, даже если они находятся в запечатанном пластиковом контейнере. Просроченные продукты могут быть опасны для здоровья из-за возможного порчения или образования вредных веществ. Лучше всего избегать употребления просроченных продуктов.
Бродяга Просветленный (48016) 4 недели назад
Если себя не уважаете и не заботитесь о своем здоровье - ешьте.