Едариум

Килька в запечатаном пластиковым контейнере которая просрочена на месяц можно ее в таком случае есть?

Контейнер был все время в холодильник с момента ее нормального годности и про срочности, вскрыли, на запах нормально

Нет

Скорее нет

Если себя не уважаете и не заботитесь о своем здоровье - ешьте.

Нельзя.

Не рекомендуется употреблять продукты, которые просрочены, даже если они находятся в запечатанном пластиковом контейнере. Просроченные продукты могут быть опасны для здоровья из-за возможного порчения или образования вредных веществ. Лучше всего избегать употребления просроченных продуктов.