Как безопасно купить Вирты на Majestic, GTA5RP, Radmir CRMP или Radmir GTA5?

Дмитрий Владыков Ученик (105), на голосовании 4 недели назад
Всем привет, сегодня хотел бы ответить на частый вопрос:

  • «Как же всё-таки обеспечить максимальную безопасность после покупки виртов?»

Есть несколько важных правил, которые помогут вам играть спокойно.

1. «Чистка всех улик»
  • Первым немаловажным аспектом в данной ситуации будет чистка истории браузера, а так же удаление диалогов.

2. «Фейк переписка»
  • Вторым аспектом является создание предыстории, а так же переписки. Если с предысторией всё понятно то переписку нужно создать заранее, это поможет вам при проверке и даст весомый аргумент в вашу пользу.

3. «Время»
  • Третим и по сути самым важным аспектом является время. Нужно грамотно просчитать сколько вам понадобится виртов в ходе первой покупки, поскольку сделки рекомендуется проводить хотя бы раз в неделю, а то и реже. Слишком частые поступления валюты на ваш аккаунт могут привлечь лишнее внимание.

Благодарю за внимание, желаю вам спокойной игры.

По поводу покупки писать - https://t.me/virtsgta
Голосование за лучший ответ
Ренат Аливов Ученик (111) 1 месяц назад
Тоже у них постоянно беру, самый норм магаз